Меню

Расписание тренировок

Фильтр:
ВремяПнВтСрЧтПтСб
Зал боксаМал.залГимнаст залЗал боксаМал.залГимнаст залЗал боксаГимнаст залМал.залГимнаст залЗал боксаМал.залЗал боксаГимнаст залМал.залЗал боксаМал.залГимнаст зал
07:30
Вход в раздевалку 07:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 07:30
Бокс
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 08:45
Выход из раздевалки 09:00
Вход в раздевалку 07:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 07:30
Бокс
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 08:45
Выход из раздевалки 09:00
Вход в раздевалку 07:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 07:30
Бокс
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 08:45
Выход из раздевалки 09:00
07:35
08:45
08:50
09:00
Вход в раздевалку 08:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 09:00
Бокс
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 10:20
Выход из раздевалки 10:35
Вход в раздевалку 08:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 09:00
Бокс
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 10:20
Выход из раздевалки 10:35
Вход в раздевалку 08:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 09:00
Бокс
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 10:20
Выход из раздевалки 10:35
09:05
10:20
10:25
10:30
Вход в раздевалку 10:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 10:30
Самбо
(Шлыков Артем)
Конец тренировки 11:30
Выход из раздевалки 11:45
10:35
11:00
Вход в раздевалку 10:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 11:00
ММА
(Першай Владимир)
Конец тренировки 12:30
Выход из раздевалки 12:45
Вход в раздевалку 10:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 11:00
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 12:30
Выход из раздевалки 12:45
11:05
11:30
11:35
12:30
Вход в раздевалку 12:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 12:30
Муай Тай
(Юнусов Борис)
Конец тренировки 14:00
Выход из раздевалки 14:15
Вход в раздевалку 12:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 12:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 13:30
Выход из раздевалки 13:45
12:35
13:00
Вход в раздевалку 12:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 13:00
Бокс
(Кузьмин Илья)
Конец тренировки 14:30
Выход из раздевалки 14:45
13:05
13:30
Вход в раздевалку 13:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 13:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 15:00
Выход из раздевалки 15:15
13:35
14:00
14:05
14:30
14:35
15:00
Вход в раздевалку 14:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 15:00
Бокс
(Фетисов Вячеслав)
Конец тренировки 16:30
Выход из раздевалки 16:45
15:05
16:00
Вход в раздевалку 15:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 16:00
Капойэра
(Рогозин Александр)
Конец тренировки 17:00
Выход из раздевалки 17:15
Вход в раздевалку 15:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 16:00
Капойэра
(Рогозин Александр)
Конец тренировки 17:00
Выход из раздевалки 17:15
Вход в раздевалку 15:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 16:00
Самбо
(Каспаров Николай)
Конец тренировки 17:30
Выход из раздевалки 17:45
16:05
16:30
Вход в раздевалку 16:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 16:30
Бокс-Дети
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 17:30
Выход из раздевалки 17:45
Вход в раздевалку 16:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 16:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 17:30
Выход из раздевалки 17:45
Вход в раздевалку 16:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 16:30
Самбо
(Шлыков Артем)
Конец тренировки 18:00
Выход из раздевалки 18:15
Вход в раздевалку 16:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 16:30
Самбо
(Мир самбо)
Конец тренировки 18:00
Выход из раздевалки 18:15
Вход в раздевалку 16:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 16:30
Бокс-Дети
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 17:30
Выход из раздевалки 17:45
Вход в раздевалку 16:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 16:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 17:30
Выход из раздевалки 17:45
Вход в раздевалку 16:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 16:30
Самбо
(Шлыков Артем)
Конец тренировки 18:00
Выход из раздевалки 18:15
Вход в раздевалку 16:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 16:30
Самбо
(Мир самбо)
Конец тренировки 18:00
Выход из раздевалки 18:15
Вход в раздевалку 16:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 16:30
Бокс-Дети
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 17:30
Выход из раздевалки 17:45
Вход в раздевалку 16:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 16:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 17:30
Выход из раздевалки 17:45
16:35
17:00
Вход в раздевалку 16:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 17:00
Самбо
(Ханкишиев Халид)
Конец тренировки 18:00
Выход из раздевалки 18:15
Вход в раздевалку 16:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 17:00
Карате
(Яшкин Алексей)
Конец тренировки 19:00
Выход из раздевалки 19:15
Вход в раздевалку 16:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 17:00
Самбо
(Ханкишиев Халид)
Конец тренировки 18:00
Выход из раздевалки 18:15
Вход в раздевалку 16:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 17:00
Карате
(Яшкин Алексей)
Конец тренировки 19:00
Выход из раздевалки 19:15
Вход в раздевалку 16:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 17:00
Самбо
(Ханкишиев Халид)
Конец тренировки 18:00
Выход из раздевалки 18:15
17:05
17:30
Вход в раздевалку 17:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 17:30
Бокс-Дети
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 18:30
Выход из раздевалки 18:45
Вход в раздевалку 17:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 17:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 19:00
Выход из раздевалки 19:15
Вход в раздевалку 17:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 17:30
Бокс-Дети
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 18:30
Выход из раздевалки 18:45
Вход в раздевалку 17:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 17:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 19:00
Выход из раздевалки 19:15
Вход в раздевалку 17:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 17:30
Бокс-Дети
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 18:30
Выход из раздевалки 18:45
Вход в раздевалку 17:15
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 17:30
Хореография
(Александрова Надежда)
Конец тренировки 19:00
Выход из раздевалки 19:15
17:35
18:00
Вход в раздевалку 17:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 18:00
Самбо
(Ханкишиев Халид)
Конец тренировки 19:30
Выход из раздевалки 19:45
Вход в раздевалку 17:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 18:00
Самбо
(Шлыков Артем)
Конец тренировки 19:30
Выход из раздевалки 19:45
Вход в раздевалку 17:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 18:00
Самбо
(Каспаров Николай)
Конец тренировки 19:30
Выход из раздевалки 19:45
Вход в раздевалку 17:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 18:00
Самбо
(Ханкишиев Халид)
Конец тренировки 19:30
Выход из раздевалки 19:45
Вход в раздевалку 17:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 18:00
Самбо
(Шлыков Артем)
Конец тренировки 19:30
Выход из раздевалки 19:45
Вход в раздевалку 17:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 18:00
Самбо
(Каспаров Николай)
Конец тренировки 19:30
Выход из раздевалки 19:45
Вход в раздевалку 17:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 18:00
Самбо
(Ханкишиев Халид)
Конец тренировки 19:30
Выход из раздевалки 19:45
18:05
18:30
Вход в раздевалку 18:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 18:30
Бокс
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 20:00
Выход из раздевалки 20:15
Вход в раздевалку 18:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 18:30
Бокс
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 20:00
Выход из раздевалки 20:15
Вход в раздевалку 18:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 18:30
Бокс
(Фомин Дмитрий)
Конец тренировки 20:00
Выход из раздевалки 20:15
18:35
19:00
Вход в раздевалку 18:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 19:00
Джиу Джитсу
(Романова Татьяна)
Конец тренировки 20:00
Выход из раздевалки 20:15
Вход в раздевалку 18:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 19:00
Карате
(Яшкин Алексей)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 18:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 19:00
Джиу Джитсу
(Романова Татьяна)
Конец тренировки 20:00
Выход из раздевалки 20:15
Вход в раздевалку 18:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 19:00
Карате
(Яшкин Алексей)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 18:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 19:00
Джиу Джитсу
(Романова Татьяна)
Конец тренировки 20:30
Выход из раздевалки 20:45
Вход в раздевалку 18:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 19:00
Самбо
(Ханкишиев Халид)
Конец тренировки 20:30
Выход из раздевалки 20:45
19:05
19:30
Вход в раздевалку 19:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 19:30
Муай Тай
(Юнусов Борис)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 19:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 19:30
Бокс
(Кузьмин Илья)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 19:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 19:30
Муай Тай
(Юнусов Борис)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 19:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 19:30
Муай Тай
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 19:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 19:30
Бокс
(Кузьмин Илья)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 19:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 19:30
Муай Тай
(Юнусов Борис)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
Вход в раздевалку 19:15
(Мал.зал)
Начало тренировки 19:30
Муай Тай
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 21:00
Выход из раздевалки 21:15
19:35
20:00
Вход в раздевалку 19:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 20:00
Бокс-Проф
(Гаджиев Адил)
Конец тренировки 21:30
Выход из раздевалки 21:45
Вход в раздевалку 19:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 20:00
Джиу Джитсу
(Романова Татьяна)
Конец тренировки 21:30
Выход из раздевалки 21:45
Вход в раздевалку 19:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 20:00
Бокс-Проф
(Гаджиев Адил)
Конец тренировки 21:30
Выход из раздевалки 21:45
Вход в раздевалку 19:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 20:00
Джиу Джитсу
(Романова Татьяна)
Конец тренировки 21:30
Выход из раздевалки 21:45
Вход в раздевалку 19:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 20:00
Бокс-Проф
(Гаджиев Адил)
Конец тренировки 21:30
Выход из раздевалки 21:45
20:05
20:30
20:35
21:00
Вход в раздевалку 20:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 21:00
Муай Тай
(Юнусов Борис)
Конец тренировки 22:30
Выход из раздевалки 22:45
Вход в раздевалку 20:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 21:00
Бокс
(Фетисов Вячеслав)
Конец тренировки 22:45
Выход из раздевалки 23:00
Вход в раздевалку 20:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 21:00
ММА
(Першай Владимир)
Конец тренировки 22:30
Выход из раздевалки 22:45
Вход в раздевалку 20:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 21:00
Муай Тай
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 22:30
Выход из раздевалки 22:45
Вход в раздевалку 20:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 21:00
Муай Тай
(Юнусов Борис)
Конец тренировки 22:30
Выход из раздевалки 22:45
Вход в раздевалку 20:45
(Гимнаст зал)
Начало тренировки 21:00
Муай Тай
(Фетисов Алексей)
Конец тренировки 22:30
Выход из раздевалки 22:45
Вход в раздевалку 20:45
(Зал бокса)
Начало тренировки 21:00
Бокс
(Фетисов Вячеслав)
Конец тренировки 22:45
Выход из раздевалки 23:00
Вход в раздевалку 20:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 21:00
ММА
(Першай Владимир)
Конец тренировки 22:30
Выход из раздевалки 22:45
Вход в раздевалку 20:45
(Мал.зал)
Начало тренировки 21:00
Муай Тай
(Юнусов Борис)
Конец тренировки 22:30
Выход из раздевалки 22:45
21:05
21:30
Вход в раздевалку 21:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 21:30
Браз.Попка
(ведется набор)
Конец тренировки 22:15
Выход из раздевалки 22:30
Вход в раздевалку 21:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 21:30
Браз.Попка
(ведется набор)
Конец тренировки 22:15
Выход из раздевалки 22:30
Вход в раздевалку 21:15
(Зал бокса)
Начало тренировки 21:30
Браз.Попка
(ведется набор)
Конец тренировки 22:15
Выход из раздевалки 22:30
21:35
22:15
22:20
22:30
22:35
22:45
8858