Меню

Расписание тренировок

Понедельник
Зал бокса
10:00 - 11:00 КТ (круговая тренировка) ( Мини-группа)
11:00 - 12:00 Стретчинг ( Мини-группа)
16:30 - 17:30 Бокс-Дети ( Группа)
17:30 - 18:30 Бокс-Дети ( Группа)
18:30 - 20:00 Бокс ( Группа)
20:00 - 21:30 Бокс ( Группа)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Самбо Дети Средняя группа ( Мини-группа)
17:00 - 18:45 Самбо Дети Старшая группа ( Мини-группа)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Группа)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Группа)
Гимнастический.зал
16:00 - 17:00 Кикбоксинг дети начинающий ( Группа)
17:00 - 19:00 Кикбоксинг дети 2-3 год обучения ( Группа)
19:00 - 22:00 Джиу Джитсу ( Группа)
Вторник
Зал бокса
07:30 - 09:00 Бокс ( Мини-группа)
18:30 - 19:30 Бокс-Дети ( Группа)
19:30 - 21:00 Бокс ( Группа)
Мал.зал
17:00 - 18:00 Муай Тай Дети ( Группа)
18:00 - 19:30 Кикбоксинг женщины ( Группа)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Группа)
21:00 - 22:30 Кикбоксинг К1 Общая группа ( Мини-группа)
Гимнастический.зал
16:00 - 18:00 Самбо Дети Старшая группа ( Группа)
19:00 - 20:30 Боевое Cамбо ( Группа)
20:30 - 22:00 ММА «Light fight» ( Группа)
Среда
Зал бокса
10:00 - 11:00 Kick-combat ( Мини-группа)
16:30 - 17:30 Бокс-Дети ( Группа)
17:30 - 18:30 Бокс-Дети ( Группа)
18:30 - 20:00 Бокс ( Группа)
20:00 - 21:30 Бокс ( Группа)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Самбо Дети Средняя группа ( Мини-группа)
17:00 - 18:45 Самбо Дети Старшая группа ( Мини-группа)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Группа)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Группа)
Гимнастический.зал
16:00 - 17:00 Кикбоксинг дети начинающий ( Группа)
17:00 - 19:00 Кикбоксинг дети 2-3 год обучения ( Группа)
19:00 - 22:00 Джиу Джитсу ( Группа)
Четверг
Зал бокса
07:30 - 09:00 Бокс ( Мини-группа)
18:30 - 19:30 Бокс-Дети ( Группа)
19:30 - 21:00 Бокс ( Группа)
Мал.зал
17:00 - 18:00 Муай Тай Дети ( Группа)
18:00 - 19:30 Кикбоксинг женщины ( Группа)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Группа)
21:00 - 22:30 Кикбоксинг К1 Общая группа ( Мини-группа)
Гимнастический.зал
16:00 - 18:00 Самбо Дети Старшая группа ( Группа)
19:00 - 20:30 Боевое Cамбо ( Группа)
20:30 - 22:00 ММА «Light fight» ( Группа)
Пятница
Зал бокса
07:30 - 09:00 Бокс ( Мини-группа)
10:00 - 11:00 Kick-combat ( Мини-группа)
11:00 - 12:00 Стретчинг ( Мини-группа)
16:30 - 17:30 Бокс-Дети ( Группа)
17:30 - 18:30 Бокс-Дети ( Группа)
18:30 - 20:00 Бокс ( Группа)
20:00 - 21:30 Бокс ( Группа)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Самбо Дети Средняя группа ( Мини-группа)
17:00 - 18:45 Самбо Дети Старшая группа ( Мини-группа)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Группа)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Группа)
Гимнастический.зал
16:00 - 17:00 Кикбоксинг дети начинающий ( Группа)
17:00 - 19:00 Кикбоксинг дети 2-3 год обучения ( Группа)
19:00 - 22:00 Джиу Джитсу ( Группа)
Суббота
Зал бокса
10:30 - 11:30 Бокс-Дети ( Группа)
11:30 - 13:00 Кикбоксинг женщины ( Группа)
13:00 - 14:30 Бокс ( Группа)
15:00 - 16:30 Бокс ( Группа)
Мал.зал
12:00 - 13:00 Муай Тай Дети ( Группа)
13:00 - 14:30 Муай Тай ( Группа)
14:30 - 16:00 Кикбоксинг К1 Общая группа ( Мини-группа)
Гимнастический.зал
10:30 - 12:00 Самбо Дети ( Группа)
Статьи
91879