- Главная
- Новости и статьи
- Московская школа единоборств на открытом ковре по самбо
Московская школа единоборств на открытом ковре по самбо
Московская школа единоборств на открытом ковре по самбо
12 ноября в Москве состоялся открытый ковёр по самбо, в котором приняли участие спортсмены из разных клубов России. Московская школа единоборств также была представлена на турнире.
Алексей Сафронов одержал две победы и вышел в финал, где уступил сопернику в сложной схватке. Бомбин также вышел в финал, но проиграл в решающем поединке.
Урунов Мухаммад, Казиев Дмитрий, Шлыков Арсений и Свирилин заняли третье место.
Результаты выступлений спортсменов московской школы единоборств в целом можно считать положительными. Алексей Сафронов и Бомбин показали хорошую борьбу и вышли в финалы своих весовых категорий. Урунов Мухаммад, Казиев Дмитрий, Шлыков Арсений и Свирилин также показали достойные результаты, заняв третье место.
Тренеры и спортсмены школы единоборств довольны результатами выступления на открытом ковре. Мы будем продолжать тренироваться и участвовать в соревнованиях, чтобы добиваться ещё больших успехов.